загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 
Вышло новое майское  шоу от креативной группы "Уральские пельмени"! "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ СМЕШНО" можно посмотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас!
Лучшее качество - фишка нашего видеопортала, поэтому - будьте в этом уверены!! ПОДРОБНЕЕ

Вышло новое майское  шоу от креативной группы "Уральские пельмени"! "НЕ ВЕШАТЬ ХВОСТ, ВЕТЕРИНАРЫ" можно посмотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас!
Конечно, в самом лучшем качестве - как всегда, получайте удовольствие! ПОДРОБНЕЕ

Вышло новое первоапрельское потрясающее шоу от группы креатива "Уральские пельмени"! "ЗЕ БЕД ХУДШЕЕ" можно посмотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас!
Конечно, в самом лучшем качестве - как всегда, получайте удовольствие! ПОДРОБНЕЕ

Пока все пытаются поймать новое шоу уральских пельменей "Красота спасёт мымр" на телеэкранах мы нашли лицензионное видео от прямых владельцев шоу и представляем его Вашему вниманию!
Конечно, в самом лучшем качестве, чтобы смотреть было в удовольствие! ПОДРОБНЕЕ

А интересно ли с чего всё начиналось? Как команда достигла выдающихся успехов и на протяжении уже ДВУХ десятилетий приманивает к себе миллионы людей по всему миру? Мы раскопали информацию, как ребята продвигались по этому нелегкому пути и что им пришлось пройти! Расскажем про то, кто был основателем команды и опишем длинный путь, по которому следовала любимая всеми команда "Уральские пельмени". ПОДРОБНЕЕ

Кажется 8 марта уже прошло, но уральские пельмени всё-равно продолжают радовать прекрасную половину человечества своим творчеством! Представляем Вашему вниманию прекрасную песню, посвященную всем женщинам от этого удивительного коллектива! ПОДРОБНЕЕ

Ждёте новых серий полюбившихся "Уральских пельменей" и сериалов "Реальные пацаны"? Скоро мы выложим новые серии на нашем портале!

Реальные пацаны 4 сезон, "красота спасёт мымр" и "самое страшное смешно" на всемпобиту.ру в ближайшее время! ПОДРОБНЕЕ

 Лето близится к концу, и внукам пора уезжать. Но сделать это, не помирив бабушек и дедушек, они, безусловно, не могут. Прекрасным поводом для примирения становится грядущий день рождения Жени...

 С целью помирить Кирилла и Женю, Катя устраивает вечеринку, на которую приглашает обоих. Параллельно идет подготовка к еще одному банкету – Сан Саныч стал корреспондентом Академии Наук. На празднование приезжают родители Ольги Николаевны и Берковича. Между "новыми" сватами традиционно возникает конфликт, перерастающий в глобальную ссору всех членов большой семьи...

 Желая помирить Ольгу и Катю, Беркович применяет педагогическую инновацию – симулирует нервный срыв. Ухаживая за ним, Катя и Ольга мирятся. Но у любой медали есть обратная сторона. Отношения Ольги и Жени обостряются – внучка ревнует бабушку к новой внучке. В то время пока Митяй пытается найти пути примирения с Ларисой, Вениамин влюбляется в нее с первого взгляда. Не подозревая об этом, Митяй знакомится с Веней и делится с ним секретами ухаживания за женщинами.

 Покончив с конкуренцией и приняв в семью Берковича, сваты решают расширить бизнес и заняться прямыми поставками цветов из Голландии. Эта затея обещает быть успешной, тем более что приближается 1 сентября. Сваты начинают оформлять визы для выезда в Европу. Однако, оказывается, Валюха не может получить визу из-за судимости, а Митяй не дает Ларисе разрешение на вывоз ребенка. Тем временем Жене все труднее скрывать свои переживания по поводу разрыва с Кириллом – сватам необходимо помирить молодых влюбленных.

 Семейный бизнес Будько-Буханкиных входит в фазу конкурентной борьбы. Иван и Митяй объединяются в транспортное товарищество, что бы диктовать цены на перевозки. Валя и Лариса с этой диктатурой мириться не собираются. Бизнес интересы разводят мужчин и женщин по разным конкурирующим лагерям. И лишь одно их объединяет: на носу женькин концерт, который, не смотря ни на что, должен пройти великолепно.

 Ссора Жени и Кати приобретает новый виток. В жизни Митяя наступает "судный" день – Лариса хочет закодировать мужа от выпивки. Естественно Иван становится на защиту Митяя, а Валюха полностью солидарна с Ларисой. Тем временем, Беркович с Ольгой едут в служебную командировку. После усердной "работы" они просыпаются в одной постели...

 Будько помогают Митяю с Ларисой выбрать дом. Как всегда предприимчивые Иван и Митяй придумывают, как бы на этом деле "наварить". Беркович, решивший завоевать Ольгу, использует для достижения этой цели все средства. Возмущенная этим Катя делится своими соображениями с Женей, однако поддержки в ее лице не находит. На этой почве подруги серьезно ссорятся. Тем временем попытки Берковича не дают результата, к тому же очень не кстати приезжает его бывшая жена Зоя...

 В Кучугуры приезжают Митяй с Ларисой. Крымский климат вредит здоровью Буханкина-младшего, поэтому они переезжают насовсем. Но план пожить первое время у Будько рушится - обеспокоенный финансовым ростом супруги Иван начал свой бизнес и втайне от Валюхи сдает их дом африканской делегации. Поэтому семейство Буханкиных селится у Ольги. Тем временем Ольга Николаевна заболевает, а заботливый Сан Саныч начинает за ней ухаживать...

 Бизнес Валюхи налаживается. Правда, этим очень обеспокоен Иван. Боясь, что супруга станет зарабатывать больше него, Будько пытается помешать коммерции Валюхи. Тем временем, возмущенная методами сватов Женя объявляет бойкот и дает обет молчания. Находчивый Беркович предлагает бороться с "противником" его же оружием. Под выдуманным ником, Сваты регистрируются в социальной сети и начинают общаться с внучкой с помощью технологий 21-го века. Однако Женя узнает об этом и решает проучить вездесущих сватов..

 И Ольга, и Иван окончательно дискредитировали себя как педагоги. Поэтому приходиться находить компромисс –  сваты заключают с внуками договор, согласно которому у каждой стороны есть свои права и обязанности.
   К Берковичу приезжает делегация из Африки, которую, как и полагается, встречают хлебом, солью и кое-чем покрепче.
   Тем временем, неугомонные сваты нарушают соглашение и проводят обыск в комнате Жени. Разумеется, это мелкое преступление скрыть от внучки не удается…

 После провала педагогической методики Ольги Николавны, за воспитание внуков берется Иван. Вместо "пряников" бабы Оли, в игру вступает "кнут" деда Вани – близнецы принудительно отправляются в летний лагерь, а Женя приговаривается к исправительным работам. В целом, весь процесс перевоспитания держится на трех китах - дисциплина, диктатура и тотальный контроль. Но и этот метод терпит фиаско...

 Сваты с внуками останавливаются в доме у Ольги. На правах хозяйки Ольга берет в свои руки процесс воспитания Жени и близнецов. Из метода "кнута и пряника" Ковалева выбирает второе. Все проходит в духе свободы и демократии: Ольга ничего не запрещает внукам, потакает их прихотям и частенько балует. Но, как известно – от добра, добра не ищут, и воспитательная концепция с треском проваливается...

 В идеальной семье на первом месте стоит доверие друг к другу, отсутствие интриг и секретов. Но кто сказал, что Будьки-Ковалевы идеальное семейство? Поэтому Максим и Маша, которые якобы уехали в командировку, на самом деле находятся в Москве и отдыхают от шумных сватов и детей. А Женя продолжает преподносить сюрпризы – домой к Ковалевым приходит настоящая классная руководительница и все обманы Евгеши, всплывают. В общем - кризис в семейных отношениях окончательно обостряется, и Ваня принимает волевое решение – на лето дети уезжают с ними в Кучугуры...

 Обстановка в доме накалена до предела. Извечный конфликт между отцами и детьми. Сваты воспитывают Макса и Машу, запрещают им различные рестораны, спа и корпоративы. Те в свою очередь воспитывают Женю, запрещая ей всяческие "движухи", "тусы" и "оттяги". Женя, пытаясь выкрутиться из сложившейся ситуации, идёт на обман своих родителей, который раскрывается сватами. Осознав, что контакт с Женей потерян, сваты идут на радикальные меры, и предстают перед внучкой в новом неожиданном образе...

 Оказывается, что погруженные в работу дети, и распоясавшиеся внуки-близнецы – это ещё цветочки. Перед сватами в образе гота предстаёт вернувшаяся с экскурсии Женя, повергая сватов в ещё больший шок. За прошедшее время Женя очень изменилась как внешне, так и внутренне – она превратилась в характерную, принципиальную девушку с собственными взглядами на происходящее вокруг. Сваты пытаются найти подход к "новой" Жене, но это оказывается совсем не просто.

 После восьми лет скитаний по заграницам, Макс, Маша и дети, наконец, возвращаются в Россию. Иван, Валентина и Ольга, как всегда нежданно-негаданно, приезжают к детям в Москву, и к собственному сожалению обнаруживают, что у тех и в доме и в семье царит полная неразбериха. Маша и Макс, с утра и до ночи занятые собственной карьерой,   не могут даже разобрать вещи после переезда, не говоря уже о воспитании детей. Сваты решают изменить ситуацию и лично берутся за воспитательный процесс. Для начала Максима и Маши.

 У Леры схватки, семья приезжает в роддом. Но, как и полагается в семье у Николая Наумова, ничего не проходит без косяков. Даже роды.

 Лера вот-вот родит. А квартира еще не отремонтирована. Сергей Иваныч решает поехать и разобраться со строителями. Крайним как всегда оказывается Колян.

 Неожиданно из монастыря возвращается Колин батя. И по странной случайности в квартире Мамы Коляна пропадают телевизор и ковер. Коля решает разобраться в этом.

 Иваныч одержал победу над Москвичом! Колян решил расслабиться по этому поводу и отдохнуть с пацанами. Но никто не ожидал, что эта простая пацанская вечеринка приведет к таким печальным последствиям.

 Семенович не помогла и Сергей Иванович готовит новый коварный план. Он приглашает в Пермь братьев Запашных. И снова все идет не по плану и только Колян может что-нибудь исправить.

 Иваныч решил устроить грандиозную аферу, причем с участием звезд первой величины. Одной из ключевых фигур этой аферы является Анна Семенович. Антоха и Вован решают замутить со звездой.

 У дяди Сережи созрел коварный план, который должен помешать москвичу захватить бизнес. Воплотить прекрасную идею в жизнь, как всегда, должен будет Колян.

 На Коляна нападает депрессия. Он снова не смог помочь дяде Сереже. Чтобы хорошенько подумать о жизни он отправляется на набережную, где случайно становится участником разборки между выпускниками школы.

  Очередная премьера от шоу "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ". Все что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить! Веселые вариации на тему "Упал-проржался!". То, что в армии происходит "от рассвета до забора" - уместилось в 2 часа патриотического концерта! "ГОД В САПОГАХ".

 Сергей Иваныч стал действовать по-московски и решил найти компромат на столичного бизнесмена. И снова на помощь приходит верный Колян. Вместе с пацанами он пытается найти нужную для тестя информацию.

 Благодаря усилиям москвича, бизнес Оборина заморозили. В семье богатого бизнесмена наступил экономический кризис. Но под рукой есть надежный Колян и его фартовый Эдик. Они обязательно что-нибудь придумают.

 Чтобы заработать хоть какие-то деньги Колян и Эдик решают заделаться бомбилами. Пока парни таксуют по городу, Лера встречается со своей подругой у которой серьезные проблемы в личной жизни. Да еще и карточка с деньгами заблокирована.

 Наконец-то Лера узнала правду о том, что ремонт в их квартире делают Вован и Антоха. Но Коля продолжает упираться и не признает давно известный факт. А сами пацаны в это время затеяли сомнительный бизнес.

 Колян, Эдик и Иваныч встречаются с единственным человеком, способным решить все вопросы с москвичом. Пацаны, втайне от Леры, продолжают делать ремонт в квартире, но лоб в лоб сталкиваются с девушкой.

  Колян получает очередное ответственное задание от Иваныча. Нужно съездить в офис и забрать важную тетрадку. Что может быть проще? Для подстраховки Колян берет с собой Эдика, а для массовки Вована и Антоху.

  Как поставить на место зарвавшегося москвича? Нужно подкинуть ему в машину наркотики и сдать полиции. Коварный план Коляна и пацанов на этот раз обязательно сработает. Не, ну точно сработает!

  У Сергея Ивановича реальные проблемы с дерзким москвичом. И теперь он всерьез опасается за беременную дочь и за свой бизнес. Дядя Сережа просит Коляна спрятать...

 Заключительная серия первого сезона сериала  "МОРЖОВКА". Сидор вернулся, но не весь, а немецкий инвестор находит в деревне родственника

 В новый год "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ" заглянут в каждый дом! Они уже в пути! Впустите их, и Они подарят вам смех у елочки! Они идут на запах оливье и мандаринов! После их прихода елочки стоят и не осыпаются месяцами! Они пишут речи президентам, но те читают другое! Они не заставляют детей вставать на табуретку, им не трудно присесть перед ребенком! Они дарят детям то, что те хотят, а не то, что им дают родители! У них борода из натуральной бороды и они не горбятся!
Они не просто Деды Морозы — они называют себя СНЕГОДЯИ.

  Беспощадная машина белого юмора шоу "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ" представляют новую программу - с техноуклоном "НАНО Концерт, На!" Микро юмор, мега импровизации, сценки в сотни раз мельче миниатюры, броуновские танцы и прочие неожиданные веселости на 2 часа!

   "МАША и МЕДВЕДЬ" Мультфильм про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

   Семейный сериал «СВАТЫ» – выпущен в Украине при поддержке «KYIVFILM» и Студии «Квартал-95» по заказу телеканала «Интер», премьера сериала состоялась в октябре 2009 года. Автор идеи: Андрей Яковлев. Всего выпущено 5 сезонов сериала. Жанр сериала: семейная комедия. Средняя продолжительность серии 45 минут. Сериал расскажет о судьбе двух совершенно разных семей.

1 2 3 »